Новости

Прямая телефонная линия с судебными приставами 25.11.2021 Прямая телефонная линия с судебными приставами

26 ноября для жителей Республики Башкортостан пройдет прямая телефонная линия, в ходе которой можно будет получить информацию по вопросам исполнения судебных решений, применения к должникам мер принудительного взыскания, а также по другим направлениям деятельности службы судебных приставов. 
Личный прием по телефону проведут помощник руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан подробнее>>>

В Башкортостане дан старт программе поддержки местных инициатив (ППМИ) - 2022 25.11.2021 В Башкортостане дан старт программе поддержки местных инициатив (ППМИ) - 2022
В новом году из бюджета республики на реализацию программы будет направлено 400 млн рублей (до 1 млн рублей на конкурсную заявку).
Программа поддержки местных инициатив, являясь одной из практик инициативного бюджетирования, успешно реализуется с 2014 года и выступает инструментом реализации стратегии социально-экономического развития региона. Программа позволяет оперативно выявлять и решать наиболее острые социальные проблемы на местном уровне. Подробнее>>>

До Нового года - самого любимого праздника большинства взрослых и детей, осталось 36 дней. 25.11.2021 До Нового года - самого любимого праздника большинства взрослых и детей, осталось 36 дней.

В Туймазах на территории центрального парка культуры и отдыха продолжаются работы по подготовке к Новому году.
Начались работы по сбору главной новогодней красавицы.
Завершились работы по монтажу световой иллюминации новогодней арки, которая украсила вход в городской парк со стороны площади Октября.



Информационное сообщение 25.11.2021 Информационное сообщение

В Туймазах на территории города ведутся работы по очистке центральных улиц, остановок общественного транспорта, тротуаров, путепроводов, а также обработке проезжих частей противогололедными материалами.
Кроме этого, проводится механизированная и ручная уборка дворовых территорий силами сотрудников управляющих компаний.

Внимание! 25.11.2021 Внимание!

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в ожидается относительно теплая погода и снегопады. Это способствует быстрому накоплению и слеживанию снега, образованию наледи и сосулек на крышах и козырьках. Чтобы не пострадать от падения снежно-ледяных масс, следует придерживаться определенных мер безопасности. Подробнее>>>

Информационное сообщение 24.11.2021 Информационное сообщение

Администрация городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан. Подробнее>>>


 

Судебные приставы республики пополняют бюджет 24.11.2021 Судебные приставы республики пополняют бюджет

3,7 млрд. рублей фискальных платежей, в том числе 2,5 млрд. рублей задолженностей по налогам – итог 10 месяцев работы по принудительному взысканию судебных приставов УФССП по Республике Башкортостан.
Игнорируя необходимость уплаты фискальных платежей, физические и юридические лица рискуют не просто пополнить списки должников. Наличие на исполнении в службе судебных приставов возбужденного  подробнее>>>

Пожарный извещатель – спасатель человеческих жизней 24.11.2021 Пожарный извещатель – спасатель человеческих жизней

Большинство возгораний происходит в жилом секторе. Причины разные: непотушенный окурок, забывчивость, невнимательность, оставленная без присмотра печь или электрообогреватель.
При этом совсем не обязательно быть злостным нарушителем правил пожарной безопасности.
Автономные пожарные извещатели - необходимая вещь в семьях, где есть маленькие дети. Подробнее>>>

Внимание! 24.11.2021 Внимание!

Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям призывает жителей не выходить на тонкий лед в начале зимы.
Убедительная просьба к родителям: не отпускайте детей на лед без присмотра. Объясните ребенку, что игры на водоемах – это опасное развлечение! Подробнее>>>

Внимание! 24.11.2021 Внимание!

Всего же в республике с начала года произошло более 10 тысяч пожаров, при которых погибло 236 человека.
Призываем граждан к соблюдению элементарных правил пожарной безопасности в жилье:
- не курите в помещениях, холодных верандах и тем более не бросайте окурки подробнее>>>


Новости 1821 - 1830 из 5579
Начало | Пред. | 181 182 183 184 185 | След. | Конец

Информация для граждан

Кадровый резерв 15.11.2016 Кадровый резерв
Администрация городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район объявляет конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должностей муниципальной службы в Администрации и аппарате Совета городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества 28.10.2016 Информационное сообщение о продаже муниципального имущества

Информационное сообщение
 о продаже муниципального имущества городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Туймазинскому району и городу Туймазы сообщает о проведении открытого аукциона по продаже находящегося в собственности городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан недвижимого имущества.

Состоятся публичные слушания 24.10.2016 Состоятся публичные слушания

10 ноября 2016 года в 16:00 в конференц-зале Администрации городского поселения город Туймазы (ул. Островского, 52) состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка с «индивидуальное жилищное строительство» на «размещение автосервиса» по адресу: г.Туймазы, ул. Орджоникидзе, 10.

Состоятся публичные слушания 19.10.2016 Состоятся публичные слушания

03 ноября 2016 года в 15:00 в конференц-зале Администрации муниципального района Туймазинский район по адресу: г.Туймазы пл.Октября, 1 состоятся публичные слушания  по вопросу вырубки, пересадки и посадки деревьев на земельном участке, ограниченном улицами Чапаева, Мичурина и М. Горького.

Информационное сообщение о закрытии дорог в связи с ремонтно-восстановительными работами 19.09.2016 Информационное сообщение о закрытии дорог в связи с ремонтно-восстановительными работами

Дорогу перекроют!
В связи со строительством дорожной развязки с 19 сентября по 1 ноября 2016 года будет перекрыто движение автотранспорту на пересечении  улиц  Островского, Южная и С. Юлаева г. Туймазы.

Временное  прекращение  подачи газа 16.09.2016 Временное прекращение подачи газа

По информации филиала ОАО «Газпром газораспределение Уфа» в г.Туймазы в  связи с проведением плановых работ по контрольно-пневматическим испытаниям газопроводов на герметичность с  19 сентября по 30 сентября 2016 года будет временно прекращена подача газа на жилые дома по следующим адресам г. Туймазы:
ул. Гайдара (кроме д. 3, 7); ул. З. Космодемьянской; ул. Л. Чайкиной; ул.Новая; ул. Гафурова – от д. 47 по д.79 (нечетная сторона), д. 54/1,54/2, 54/3,56/1,56/2,56//6; пер. Зеленый, ул. Зеленая.

Открытие детских площадок 15.09.2016 Открытие детских площадок

16 сентября в г. Туймазы на объектах, реализованных в рамках социального проекта "Реальные дела", пройдут праздничные, культурно-массовые мероприятия. Основные торжественные мероприятия развернутся в Центральном городском парке культуры и отдыха, где в рамках проекта в текущем году установлена спортивная площадка по воркауту и проведено уличное освещение (начало в 11.00), а также в микрорайонах Чулпан и Агиртамак, где состоится торжественное открытие детских игровых площадок (начало в 11.30).  Жителей данных микрорайонов и всех желающих  приглашаем принять участие в данном  мероприятии.


Новости 8 - 14 из 20
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец