Новости

Погода 19.11.2018 Погода

19 ноября в Башкирии пройдет небольшой снег, на дорогах ожидается гололед. В республике прогнозируется облачная погода с прояснениями, сообщает Башгидромет. На отдельных участках дорог гололедица, утром дымка, ухудшение видимости на расстоянии до 2 километров. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью -4…-9°, местами до -15°, днем  +1…-4°.

Внимание! 17.11.2018 Внимание!

МЧС России по Республике Башкортостан предупреждает об ухудшении погоды. Днём прогнозируется ледяной дождь со снегом. Администрация городского поселения город Туймазы призывает граждан соблюдать все меры безопасности. Подробнее>>>

Итоги недели 16.11.2018 Итоги недели

Администрация городского поселения город Туймазы сообщает о выполненной работе за прошедшую неделю:
-осуществление контроля работ ООО "ДорСтрой": работы по уборке и благоустройству территорий города. Подробнее>>>

Продолжаются работы по капитальному ремонту сквера "Аллея ветеранов" в г. Туймазы 16.11.2018 Продолжаются работы по капитальному ремонту сквера "Аллея ветеранов" в г. Туймазы

В рамках приоритетного проекта "Формирование современной городской среды" в городе Туймазы продолжаются работы по капитальному ремонту сквера "Аллея ветеранов" в г. Туймазы Республики Башкортостан, находящегося по адресу: г. Туймазы, от ДК "Родина" ул. Островского до Туймазинского педагогического колледжа ул. Комарова, 8 б.

Радий Хабиров провёл встречу с инвесторами 16.11.2018 Радий Хабиров провёл встречу с инвесторами

Радий Хабиров провёл встречу с инвесторами в формате «Инвестиционного часа». В рамках первого «Инвестчаса» представители ведущих компаний представили проекты в сфере промышленности, сельского хозяйства, фармацевтики, спорта и образования.

Радий Хабиров провёл «Здравчас» 16.11.2018 Радий Хабиров провёл «Здравчас»

Сегодня в Доме Республики Радий Хабиров провёл «Здравчас» – совещание по вопросам организации оказания первичной медико-санитарной помощи гражданам. Темами обсуждения стали материально-техническое состояние и кадровое обеспечение ФАПов, ситуация с привлечением врачебных кадров в учреждения здравоохранения городов и районов, перспективы развития санатория «Янган-Тау».

Встреча Радия Хабирова с Послом Узбекистана в России 16.11.2018 Встреча Радия Хабирова с Послом Узбекистана в России

В Доме Республики состоялась встреча Радия Хабирова с Послом Узбекистана в России Ботиржоном Асадовым. Стороны обсудили перспективы сотрудничества в промышленной, торгово-экономической и культурной сферах. В числе наиболее перспективных направлений взаимодействия, по мнению участников встречи, являются развитие логистической инфраструктуры, наращивание взаимного товарооборота, туризм.

Праздничный гала-концерт  16.11.2018 Праздничный гала-концерт

Уважаемые туймазинцы и гости города! 

В городе Туймазы 16 ноября в 18:00 часов в ДК "Родина" состоится праздничный гала-концерт районного вокального конкурса "Мир под названием МАМА". Приглашаем Вас и Вашу семью на праздничное мероприятие. Вход свободный. Добро пожаловать!

Погода 16.11.2018 Погода

В пятницу, 16 ноября, ночью осадков не ожидается, днем в северных районах выпадет небольшой снег. Ветер ночью переменных направлений слабый, днем западный умеренный. Температура воздуха ночью от -9 до -14 градусов, по юго-востоку до -20 градусов, днем от -4 до +1 градуса.

Работы по уборке площади Октября 15.11.2018 Работы по уборке площади Октября

В городе Туймазы на площади Октября подрядная организация выполняет работы по уборке территории.

Работы по очистке русла реки 15.11.2018 Работы по очистке русла реки

В городе Туймазы подрядной организацией ведутся работы по очистке русла  реки Туймазинка на территории городского поселения город Туймазы от растительности, бытового мусора, сухих кустарников и деревьев.

Уборка улиц города 15.11.2018 Уборка улиц города

В городе Туймазы по улице Мичурина подрядная организация выполняет работы по уборке территории. Администрация городского поселения город Туймазы призывает автовладельцев быть предельно внимательными на дороге и соблюдать правила дорожного движения.

Внимание! 15.11.2018 Внимание!

Уважаемые жители! 


Отдел опеки и попечительства Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан сообщает, что приемный день 20 ноября 2018 года переносится на 21 ноября 2018 года, в связи с проведением  в городе Туймазы 20 ноября  "IV Форума приёмных семей Республики Башкортостан «Время семьи".


Кадровый резерв 15.11.2018 Кадровый резерв

Администрация муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан объявляет конкурс для включения в резерв управленческих кадров на замещение должностей муниципальной службы в Администрации  Подробнее>>>

Праздник двора 15.11.2018 Праздник двора

В рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды, в городе Туймазы 14 ноября 2018 года в 16:00 во дворах многоэтажных домов по улице Островского, 9 А, Б, В, прошел "Праздник двора".


Новости 4591 - 4605 из 5481
Начало | Пред. | 305 306 307 308 309 | След. | Конец

Полезные ссылки